58 грн.
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 грн.
Christian Dior Adict 2 - представляет собой утонченное и восхитительное соединение женственности и теплоты. Относят этот парфюм к группе пряных и цветочных запахов. Появился на свет в 2005 году. Такой фруктово-цветочный, соблазнительный и сексуальный пересказ оригинального парфюма идеально подходит молодой и очаровательной леди, которая любит себя чувствовать свободно и непринужденно.
Вершина насыщена цитрусовым блеском с нотами апельсина, бергамота и грейпфрута. В нотах "сердца" переплетаются сладкие и слегка пряные фруктовые ароматы арбуза, экзотического ананаса и сочного граната, ландыша и лотоса. Базовыми нотами композиции стал мускус, кедр и сандал.
Мини духи 45 мл. упакованы в подарочную коробку в виде пакета с ручками, их качественного плотного картона, на котором написано бренд любимого аромата. Прекрасный подарок по любому поводу. Внутри три флакона аромата, один в дорогом железном чехле который съемный и две запаски. Как первый закончился, Вам просто нужно снять железный чехол и поменять флакончик духов. Каждый флакон по 15 мл. Очень удобно брать в сумку, карман, дорожную косметичку.
Основные | |
---|---|
Производитель | Dior |
Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
Тип аромата | Цветочно-фруктовые |
Начальная нота | Апельсин, Бергамот, Грейпфрут |
Нота сердца | Ананас, Арбуз, Гранат, Ландыш, Лотос |
Конечная нота | Кедр, Мускус, Сандал |
Год выпуска | 2005 |
Объем | 45.0 (мл) |
Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |