
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Paco Rabanne Milion - эта туалетная вода является символом роскоши и мужественности, предназначена для сильных духом джентльменов, которые должны править миром. Выпущена парфюмерное произведение было в 2008 году и отнесли ее парфюмеры к семейству древесных, пряных запахов.
Открывается шикарная композиция аккордами грейпфрута, красного мандарина и освежающей мяты. Кожаные и древесные оттенки дополняют аромат утонченностью и солидностью, чем и завершают парфюмерную композицию, оставляя стойкий шлейф надолго.
Мини духи 45 мл. упакованы в подарочную коробку в виде пакета с ручками, их качественного плотного картона, на котором написано бренд любимого аромата. Прекрасный подарок по любому поводу. Внутри три флакона аромата, один в дорогом железном чехле который съемный и две запаски. Как первый закончился, Вам просто нужно снять железный чехол и поменять флакончик духов. Каждый флакон по 15 мл. Очень удобно брать в сумку, карман, дорожную косметичку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paco Rabanne |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Древесные, Пряные |
| Начальная нота | Грейпфрут, Красный апельсин, Мандарин |
| Нота сердца | Специи, Роза |
| Конечная нота | Кожа, Белое дерево, Амбра, Пачули |
| Год выпуска | 2008 |
| Объем | 45 мл |